Поздравление Первого секретаря обкома КПРФ Игоря Егорова с днём основания Челябинской области

{«source_sid»:»AD3E568B-B16A-4BA7-94F2-85C5DDECBF78_1610895862808″,»subsource»:»done_button»,»uid»:»AD3E568B-B16A-4BA7-94F2-85C5DDECBF78_1610895862722″,»source»:»other»,»origin»:»gallery»}

Дорогие южноуральцы, поздравляю с днем рождения нашей родной Челябинской области! 17 января 1934 года Постановлением Президиума Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета за подписью Председателя Комитета Михаила Калинина была официально образована Челябинская область. В Советское время Южному Уралу был дважды присвоен орден Ленина за большие заслуги в развитии народного хозяйства и особенно отраслей тяжёлой промышленности. Мы гордимся нашим наследием, а главное, гордимся людьми! Человек труда — это символ нашего родного края, именно благодаря тяжелому самоотверженному труду миллионов людей Челябинская область развивается и идёт вперёд. 

На сегодняшний день Южный Урал, несомненно, обладает серьёзным трудовым, промышленным и научным потенциалом, хочу пожелать, чтобы общими усилиями мы могли этот потенциал реализовать в полной мере. А также сохранить нашу уникальную природу, заповедники и озёра, ведь именно от нас зависит какой наша малая Родина достанется детям и внукам. От всей души поздравляю земляков, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники