Игорь Егоров принял участие в «Ёлке желаний»

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Игорь Егоров присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний». Акция призвана исполнить новогодние желания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

24 декабря в Законодательном Собрании прошла «Елка желаний». На ней участники сняли с елки шары с просьбами от ребят, которые оказались в трудных жизненных обстоятельствах, но верят и ждут новогоднего чуда.

Игорю Егорову выпало желание Алёны Мигуновой. Во время карантина чтение стало основным развлечением для Алены, но библиотеки закрыли и не было возможности взять новые книги. Сегодня продаются электронные книги с бумагоподобными экранами, выполненными по технологии «электронные чернила». Именно такой подарок Алена хотела получить на Новый год, Игорь Викторович с удовольствием желание исполнил.

«Замечательная акция, которая, надеюсь, станет ежегодной доброй традицией, — комментирует Игорь Егоров, — в Новый год мы все ждём чуда и исполнения желаний, но в первую очередь мечты должны исполняться у самых главных людей нашей страны — у детей».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники