Игорь Егоров: С Днём знаний!

Дорогие южноуральцы! Ученики, студенты, родители, учителя и педагоги! Поздравляю вас с Днём знаний!

Ровно 85 лет назад решением Совета Народных Комиссаров и ЦК ВКП(б) 1 сентября официально стал началом учебного года. В это время уже были заложены славные традиции всеобщего бесплатного и качественного образования, давшие стране великих учёных, конструкторов, врачей. Именно благодаря советскому образованию, по праву считающемуся лучшим в мире, СССР выиграл космическую гонку.

Рад, что в этом году наши школы и ВУЗы открыли свои двери для учащихся, несмотря на непрекращающиеся разговоры о «дистанционке». Ведь виртуальное обучение никогда не заменит живого общения учителя и ученика, творческой, командной, товарищеской среды школ, вуза, колледжа. Помимо всего прочего традиционная школа не только учит, но и воспитывает.

Я желаю, чтобы не только 1 сентября, но и весь учебный год был наполнен открытиями, увлекательными заданиями, интересными встречами и творческими решениями.

Образование, доступное для всех, – необходимое условие для развития нашего государства и становление его на путь инноваций и высоких технологий. У КПРФ есть реальная программа возвращения качественного и бесплатного образования. Мы – коммунисты – наследники лучшей в мире системы образования и воспитания подрастающего поколения! Мы знаем, как сделать нашу страну вновь самой умной и читающей!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники