150-летие В.И. Ленина отметили по всей Челябинской области

22 апреля коммунисты, комсомольцы, советские офицеры и члены ВЖС «Надежда России» возложили цветы к памятникам В.И. Ленину по всей Челябинской области. Участники мероприятий выстраивались в очередь, соблюдая необходимые санитарные нормы. К памятникам подходили по одному, не допуская массовых скоплений людей.

В Челябинске несколько десятков человек возложили цветы к памятникам на площади Революции, в сквере ТЭЦ и бюсту на Алом Поле. Подобные мероприятия прошли в нескольких десятках городов и населённых пунктов Южного Урала.

Кроме того, в этот знаменательный день первый секретарь Челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров вручил партийные билеты вновь вступившим членам партии. Несмотря на пандемию, партийная жизнь продолжается!

Поздравляя всех людей труда с 150-летием со дня рождения В.И. Ленина, мы призываем добиваться возрождения ленинской политики, основой которого были и остаются права и свободы трудового народа, достоинство личности, социальная справедливость и подлинный гуманизм.

Коммунисты Южного Урала призывают помнить великое ленинское наследие, глубоко его изучать, энергично и правильно применять в современных условиях.

Давайте все сделаем, чтобы продолжить Ленинско-Сталинскую модернизацию. И мирно, демократично вывести страну из тяжелого системного кризиса, уберечь ее от тех невзгод и провокаций, которые творят сегодня олигархи и их приспешники.

Да здравствует дело В.И. Ленина – нашего великого учителя, вождя всех трудящихся мира!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники