Автопробег и пикеты КПРФ 23 февраля в Магнитогорске

В прошедшее воскресенье 23 февраля члены Магнитогорского отделения КПРФ подарили жителям города необычное зрелище: по главным дорогам города пронеслась колонна автомобилей, из окон которых развевались красные флаги!

Прохожие оборачивались на пролетающие мимо знамена, устремленные в небо, ставшее мирным на много лет благодаря Красной Армии, в честь которой устраивался автопробег. В пробеге участвовало 9 машин, которые сначала ехали в одну длинную колонну, затем разделились на три полосы по три машины, образуя собой как бы гигантский красный флаг, стелящийся по улицам города.

Одновременно возле «Гостиного двора» группа коммунистов раздавали проходим спецвыпуск газеты «Правда», посвященный празднованию 102-й годовщины со дня создания Красной Армии и Военно-Морского Флота.

Жители, спешащие в торговый центр за покупками, замедляли шаг и читали газету, кто-то убирал номер в сумку, чтобы дочитать дома, кто-то подходил к установленной палатке КПРФ неподалеку и задавал давно волнующие его вопросы.

– Правда, что праздник хотят отменить или перенести?

– Когда армией будут руководить настоящие военные?

– Когда в наших войсках наведут порядок?

На эти вопросы можно ответить однозначно: порядок в армии может навести только власть, защищающая не выгоду узкого круга обеспеченных лиц, а интересы большинства граждан – рабочих, учителей, специалистов и фермерских тружеников. При этом нужно помнить, что выбрать для себя новую власть может только активный народ, выражающий свою позицию на выборах всех уровней.

В таких беседах с прохожими стало ясно, что люди больше не видят смысла в многочисленных рокировках, устраиваемых правительством для отвлечения народа, и готовы к переменам – не зря по окончании пикета организаторы не нашли в окрестностях ни одной выброшенной газеты, которых было роздано более 1000 штук.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники