Игорь Егоров: С Днём Красной Армии!

Сегодня состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню, на котором присутствовали чиновники городской администрации, военнослужащие, члены КПРФ, сторонники и союзники партии. Коммунисты пришли на мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества дружно и с красными флагами – получилось торжественно и красиво.

Прошло 102 года с того момента, как была создана Красная Армия. Она рождалась в тяжёлое для страны время, когда Россию стремились оккупировать иностранные государства: Англия, Германия, Япония и другие. 23-е февраля 1918 года, когда отряды красноармейцев наголову разбили под Псковом и Нарвой немецких захватчиков, было объявлено днем рождения новой армии – народной, сражающейся не за кучку чиновников и капиталистов, а защищающей честь, свободу и независимость нашей страны, отстаивающей право народов России строить свою жизнь.

В ХХ веке наша армия показала, что сможет отбросить с нашей территории врага любой силы. Сегодня мы уверены в том, что носящие погоны мужчины так же не дрогнут перед лицом любой опасности. 23 февраля 2020 года мы чествуем воинов и отдаем им дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Отчизне. Их сила духа, храбрость и верность присяге – достойный пример для молодых поколений.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра, дальнейших успехов в служении Родине! 23 февраля по праву можно считать праздником мужества и непоколебимой мужской стойкости.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники