Игорь Егоров: Мы снова выходим на улицы!

КПРФ продолжает пикетирование, в прошлые выходные наша партия выставила два десятка пикетов в Челябинске, в предстоящие длинные праздничные дни у нас будет уже более 50 точек прямого общения с гражданами по всей Челябинской области.

Мы намерены собрать максимальное число подписей южноуральцев в поддержку предложенных КПРФ изменений и поправок в Конституцию страны. А такой формат, когда коммунисты и комсомольцы выходят к людям и лицом к лицу объясняют позицию партии, кажется мне самым верным. Вокруг нашего пикета всегда останавливаются граждане: расспрашивают, советуют, делятся своими проблемами, жалуясь на низкие зарплаты и пенсии, на позорный особенно для пенсионеров уровень жизни. А главное – на отсутствие хотя бы малейшей веры на перемены в жизни к лучшему.

Чтобы добиться скорейших социальных перемен КПРФ намерена изменить Конституцию. И нам нужна ваша поддержка! Вместе мы хотим решить главные для нашего общества проблемы. Через Конституцию необходимо закрепить в качестве важнейшей гарантии возраст выхода на пенсию: 60 лет – для мужчин, 55 лет – для женщин; обязать власть индексировать пенсии, социальные выплаты и стипендии не реже одного раза в год и не менее чем на величину индекса роста потребительских цен. В основном законе страны нужно зафиксировать принадлежность российских недр народу, создать конституционную основу для получения всеми гражданами России достойной доли дохода от добычи полезных ископаемых. И многое-многое другое, КПРФ подготовило 15 поправок. И поддержка южноуральцев поможет их реализации.

Подходите к нашим пикетчикам! Спрашивайте их и предлагайте свои идеи! Победить олигархов и погрязших в коррупции чиновников мы сможет только вместе!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники