КПРФ не допустит издевательства над Лениным

Скандальная выставка в краеведческом музее Челябинска, организаторы которой представляли Владимира Ленина в образе гриба, киборга и прочей непотребности, отменена.

Вздохнули теперь нормальные вменяемые люди с облегчением? Увы, нет. Ведь пакостная задумка извращенцев российской истории – это только звено в цепочки постоянных манипуляций, которую затягивают на горле обывателя.

— Кто-то подлый и трусливый, словно за ниточки дёргает, организовывая очередной вброс в общество темы подмены истории. — возмущается первый секретарь Челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров. — То предложат убрать памятник Ленина с челябинской площади Революции… То захотят немедленно переименовать проспект Ленина… Будто других проблем у людей сейчас нет. Что кроется за очередным вбросом предложения перенести прах вождя мирового пролетариата из мавзолея? Кто стоит за выставкой, где история наша страны и личности, которые её вершили, представляется в гротескном извращённом свете? Кто решил провести голосование по поправкам в Конституцию именно в день 150-летия В.И. Ленина? Я не знаю кто…. Чувствую только, что эти действия чрезвычайно опасны для страны. Подрастающее поколение, видящее такое пренебрежительное отношение к истории России, престанет уважать эту историю, будет презрительно относится к людям, которые создавали государство.

КПРФ этого никогда не допустит! Мы продолжим выходить в пикеты, писать письма в СМИ, требуя не допускать к выходу на общество подобную историческую аморальщину и будем отстаивать честное имя человека, являющегося частью истории нашей страны. Гадить на которую недопустимо!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники