Руки прочь от руководителей-коммунистов! Массовый пикет в Челябинске

14 декабря КПРФ и ЛКСМ РФ организовали массовый пикет в Челябинске в сквере им. Андреевского, а также одиночные пикеты в центре города на Алом Поле. Участники мероприятий выразили свой протест против информационного террора в отношении руководителей-коммунистов.

На сегодняшний день мы видим, что вся страна, вся Россия, почти все регионы насыщены коррупцией, бедностью, развалом промышленности и социальной сферы. Власть проявляет полное неуважение к человеку труда.

На этом фоне явно выделяется в лучшую сторону развитие регионов и городов, во главе которых стоят или до недавнего времени стояли руководители-коммунисты: Сергей Левченко, Валентин Коновалов, Андрей Клычков, Анатолий Локоть. В этих регионах и городах стабильный рост валового продукта, доходов бюджета и зарплаты трудящихся. То же самое можно сказать о качественном развитии народных предприятий во главе с Павлом Грудининым и Иваном Казанковым – Совхозе им. Ленина и СПК «Звениговский».

Власть, видя успешность руководителей-коммунистов на фоне провальной политики единороссов, пытается всячески им противодействовать и очернить их.

Участники массового пикета, коммунисты, комсомольцы и сторонники КПРФ выступили против информационного террора, за власть народных губернаторов и смену людоедского либерального режима.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники