Игорь Егоров об «обновлении» «Единой России»

Игорь Егоров: 📺Уже несколько лет я смотрю со стороны на процесс, который партия власти называет обновлением. За эту неделю вновь случилось «обострение» видимо перед съездом необходимо разогреть повестку. Выскажусь без обиняков о наших политических соперниках

Чтобы ответить на вопрос, сможет ли «Единая Россия» обновиться, нужно задать несколько других вопросов.

Например, сколько раз за несколько десятилетий лет своего существования партия власти уже заявляла о необходимости обновления, самоочищения, желании быть ближе к людям❓

Многократно. И результатов, видимо, никогда им достигнуть не удается, раз с завидной регулярностью они возвращаются к этому вопросу.
Удастся на этот раз — вопрос, как мне кажется, из разряда риторических.
А еще стоит задать вопрос, какой из проектов (громко анонсируемых) «Единая Россия» смогла довести до конца❓

❎Шумно модернизировали медицину, в результате приобрели комплекс проблем в первичном звене, практически его полную дезорганизацию.
❎Провели так называемую «дорожную революцию», в результате — миллиарды «уплывших» рублей в неизвестных направлениях, катастрофическая ситуация с безопасностью на дорогах, на которых гибнет такое количество людей, которое сопоставимо с населением целых городов.
❎Единороссы говорят о развитии образования России, сами отправляя своих детей учиться за границу, нашим же учителям предлагая довольствоваться нищенскими зарплатами. Довели систему образования до того, что даже не способны выстроить в школах, детсадах, колледжах и институтах нормально функционирующую систему безопасности, в результате наших детей прямо в школах и детсадах убивать нелюди…

Какие еще доказательства нужны, что эта партия не способна обновится❓

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники