Игорь Егоров: с Днём Октябрьской революции!

💥

Уважаемые товарищи! Сегодня День Великой Октябрьской социалистической революции

❗

7 ноября (25 октября по «старому» стилю) 1917 года была открыта новая эра в развитии человечества. Великий Октябрь стал огромным завоеванием всего прогрессивного человечества, ликвидировал расовое, социальное и сословное неравенство, отменил частную собственность на землю, поставил природные и земные ресурсы на службу трудовому народу.

Именно революция 1917 года победила безграмотность и обеспечила индустриальный прорыв. Советское государство в кратчайшие сроки сумело поднять к самым вершинам науку, создало лучшее в мире бесплатное здравоохранение, обеспечило людей бесплатным жильем, а нашей системой образования восхищался весь мир. Действующая власть пытается вытравить народную память о завоеваниях Октября. Она разменяла красную дату 7 ноября на 4 ноября. Во всех крупных городах, в том числе и в Челябинске, власти под разными предлогами препятствовали проведению митингов и демонстраций в честь Великого Октября. Все потому, что она очень хорошо ощущает, что этот праздник показывает её неминуемое будущее.

Многие годы этот праздник был значимым для всей нашей страны, для наших родителей, бабушек и дедушек. Мы не дадим забыть о нем!
Уважаемые жители Челябинской области, в этот день мы призываем вас, объединившись встать под красные знамена борьбы за достойную жизнь. Чтобы жить в справедливом обществе — бесплатно учиться и лечиться, достойно работать и качественно отдыхать. Чтобы трудовой народ хозяйствовал и управлял страной, чтобы навсегда покончить с произволом бюрократов, грабежом олигархов, безнравственностью, развратом и пошлостью.

Пора народу брать власть! Власть в России должна принадлежать народу, а не российской буржуазной «элите»!

История показывает, что только трудовой народ способен создать могучее государство, которое держится на равенстве и братстве и беззаветной любви к Родине! И сегодня у России есть все для мощного прорыва в будущее: природные ресурсы, талант и трудолюбие народа. Мы, коммунисты, твердо убеждены, что сможем сделать это!
Дорогие товарищи, от всей души желаю всем здоровья и неиссякаемой энергии, оптимизма и веры в свои силы, чтобы наша страна снова встала на путь прогресса, созидания и социализма!
С праздником!

С Днем Великого Октября

❗

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники