Игорь Егоров: С Днём комсомола!

Уважаемые товарищи ❗Дорогие друзья❗
От всей души поздравляю с нашим общим праздником – 101-ой годовщиной создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи❗

Для многих из нас комсомол – это беспокойная юность, романтика, правда и мужество. Комсомол воспитал несколько поколений советских юношей и девушек на идеях марксизма-ленинизма, на героических традициях революционной борьбы, на примерах самоотверженного труда рабочих, колхозников, интеллигенции, Миллионы стойких, высокообразованных, любящих труд строителей коммунизма участвовали в индустриализации и коллективизации страны, в том числе и на Южном Урале.

В годы Великой Отечественной войны комсомольцы доблестно сражались за нашу Родину, неустанно трудились в тылу. Три с половиной тысячи комсомольцев стали Героями Советского Союза, три с половиной миллиона – были награждены орденами и медалями!
Трудно переоценить и роль комсомола в восстановлении разрушенной войной страны, освоении целины, строительстве БАМа и других Всесоюзных ударных комсомольских стройках.

В свое время комсомольцами побывало около двухсот миллионов граждан нашей страны, и для них этот день, 29 октября, остаётся настоящим праздником.
Для нескольких поколений советских людей комсомол стал настоящим комсомольским братством. И мы по-прежнему молоды душой и всегда устремлены в будущее!

С нашим общим праздником, дорогие товарищи❗

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники