Игорь Егоров о деле Бориса Дубровского

Несколько миллиардов рублей, которые должны были улучшить жизнь южноуральцев по мнению следствия увел экс-губернатор Юревич, два десятка миллиардов — экс-губернатор Дубровский.

Когда коммунисты требовали обратить внимание на систему распределения бюджетных средств в Челябинской области, от нас отмахивались

❗

Когда коммунисты голосовали против финансовых схем, принимаемых в регионе, нас отодвигали большинством голосов депутатов партии власти

❗

🛑

Сегодня мы требуем не просто полноценного расследования деятельности команды бывшего главы Челябинской области, мы требуем, чтобы, если следствие докажет преступления Дубровского, а суд признает эти доказательства весомыми, ответил перед законом не только бывший губернатор.

🛑

Мы требуем, чтобы как минимум политическую ответственность понесли те люди, которые своими голосами обеспечивали преступные схемы законодательным оправданием.

🛑

Мы требуем, чтобы все те южноуральские политики, которые знали, что дело не чисто, но продолжали прикрывать или замалчивать коррупцию в региональном правительстве, ушли в отставку.
Будьте честными хотя бы перед самими собой

❗

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники