Игорь Егоров поздравил учителей школы №130 с их профессиональным праздником

Сегодня, 4 октября, в школе №130 Ленинского района города Челябинска состоялся торжественный концерт в честь Дня учителя. Поздравить коллектив школы пришли депутат-коммунист районного Совета депутатов Евгений Смирнов и руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области Игорь Егоров.

Евгений Смирнов в поздравлении вспомнил свои школьные годы и своих учителей, благодаря которым он получил качественное советское образование и воспитание, которое помогло ему в дальнейшей работе. Он заверил учителей, что депутаты-коммунисты всегда окажут необходимую поддержку школе.

— Уважаемые учителя! Примите самые искрение поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! — обратился к собравшимся Игорь Егоров.

— Вы посвятили свою жизнь одному из самых важных и благородных на Земле занятий — учительскому труду. Именно вы даете первые и самые важные жизненные уроки — самостоятельно мыслить, принимать решения. Именно вы помогаете раскрыться дарованиям и талантам молодых ребят. Ваш почётный и благородный труд, наполненный глубоким духовным содержанием, всегда пользовался в нашей стране особым уважением.

— Выражаю вам благодарность за доброту и мудрость, за любовь и бескомпромиссное служение делу образования юного поколения страны. Убежден, что профессионализм, опыт и сохраненные традиции, заложенные советской школой, позволят достойно подготовить молодое поколение жителей Челябинской области к серьёзной и ответственной взрослой жизни!

— От всей души желаю вам здоровья, терпения, целеустремленных, талантливых и благодарных учеников! Успехов вам, удачи и всего самого доброго!

Депутаты от КПРФ вручили учителям благодарственные письма и сладкие подарки, после чего мероприятие продолжилось творческими номерами учащихся школы №130.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники