Игорь Егоров: С Международным Днём пожилого человека

Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем праздник доброты, мудрости и уважения к старшему поколению!

В этот добрый и светлый день мы стараемся окружить особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, ведь он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в нашей стране. Но внимание к старшему поколению должно проявляться не только в этот день, а каждодневно. Забота о пожилых людях является одной из приоритетных задач законодательной власти.

Вы — наша живая история, которой мы можем гордиться, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма, духовной культуры. Прожитые годы, пройденные испытания, накопленный опыт — вот главное богатство людей старшего поколения. Несмотря на возраст, вы продолжаете активно и творчески работать, помогаете воспитывать внуков, участвуете в общественной жизни Южного Урала, не остаетесь в стороне от общих задач и проблем.

Выражаю вам глубокое уважение и искреннюю признательность за ваше мужество, героизм и неоценимый вклад в социально-экономическое и культурное развитие Челябинской области, за все то, что сделано вами во имя достойной жизни последующих поколений южноуральцев.

Уважаемые пенсионеры! Низкий поклон всем вам за труд и терпение, мудрость и опыт! Искренне желаю вам доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники