Константин Нациевский: благодарю всю нашу команду левых сил!

Доброго дня, друзья, товарищи!

Завершились выборы Губернаторы Челябинской области.
Произошло то, чего и следовало ожидать – нам опять Губернатора назначил Кремль, а большие деньги Единой России и местных олигархов с удовольствием поддержали своего ставленника. После драки, как говорится, кулаками не машут, и мне не хотелось бы перечислять все грязные нарушения, которые творились на избирательных участках в единый день голосования и во время избирательной кампании.

Я хочу поблагодарить всю нашу команду левых сил и всех неравнодушных, кто отчаянно боролся с несправедливостью, и проголосовал за правое дело. Поверьте, оно того стоило. Мне приятно осознавать, что 141150 человек в нашей области, разделяют идею социализма в современной России. Наша работа велась не для одного человека, а для всего нашего простого народа. И в дальнейшем мы не остановимся, а будем только набирать обороты.

Лично я не перестану заниматься общественно- политической деятельностью, продолжу работать на благо нашего родного края и вести социально значимые проекты. Всегда открыт для конструктивных диалогов с вами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники