Обращение кандидата в депутаты по округу №14 Калининского района Ксении Халюк

Уважаемые жители Челябинской области, Челябинска и округа №14 Калининского района. Я верю, что мы, все вместе, можем многое изменить к лучшему в нашей области, городе, округе и даже стране. 

Долгие годы, как и большинство из вас, я оставалась далека от политики, считая это дело — «грязным». 

Но будучи экономистом, я ежедневно сталкивалась с множеством фактов некомпетентной, заведомо губительной налогово -бюджетной, денежно-кредитной, внешнеторговой политики, разрушения производств, а порой и целых отраслей экономики. Мы потеряли национальную безопасность по фармацевтике, микроэлектронике, станкостроению, приборостроению, продовольствию и т.д. А значит уязвимы как нация, потому как зависимы от импорта. 

Будучи преподавателем, мне часто приходилось слышать от молодых людей, что они хотели бы жить в другой стране. И это очень важный для меня индикатор необходимости смены политического курса. 

Будучи матерью двоих детей, мне хотелось, чтобы наши дети жили в стране, где нет «сословных» различий, стране равных возможностей, а не их иллюзий, стране где природные ресурсы принадлежат народу, а не американцам, немцам и т.д., где реально создаются высококвалифицированные рабочие места, а не обещания их создать, где промышленностью руководят талантливые инженеры, а не «эффективные», высокооплачиваемые менеджеры, люди уверены в завтрашнем дне, рабочий день нормирован, обеспечивается безопасность труда, достойная заработная плата, своевременный выход на пенсию…здесь можно долго продолжать… но самое главное: 
В стране, где люди чувствуют, что только «МЫ ВСЁ ЗДЕСЬ РЕШАЕМ», поэтому ходят на выборы, имеют активную гражданскую позицию!!! 

Сегодня мы видим использование административного ресурса на всех уровнях выборов и нежелание многих избирателей идти туда. 
На уровне окружного депутата — кандидаты от партии власти, поддерживаемые бизнесом, дарят избирателям конфеты, билеты в театры и на экскурсии, устраивают праздники двора и даже вывозят на базы отдыха. 

На уровне региона — кандидат от партии власти за счёт бюджетных средств даёт выплату пенсионерам к дню пожилого человека на 2 месяца раньше срока, обещает помочь финансированием то на строительство оздоровительного комплекса, то на ремонт больницы — грамотные политтехнологи за счёт бюджетных средств таким образом проводят агитацию. Крупный бизнес выделяет большие средства на финансирование избирательной «кампании» кандидата партии власти. 
При этом люди воспринимают данные действия как «заботу», а никак «нечестную предвыборную кампанию». Обращаясь ко всем жителям, хочется спросить: «Чьи интересы будут отстаивать эти люди в случае избрания? Бизнеса, который финансировал эти кампании, или вас, простых граждан?». 

Мало кто задумывается, что выбирая окружного депутата от партии власти, они заведомо обеспечивают прохождение людей в Городскую Думу от этой партии. А голосуя за губернатора от власти, обеспечивает соответствующего сенатора в Совете Федерации, где проходят окончательное утверждение все антинародные законы, которые так неистово принимались в последний год. 

В итоге 48 из 49 в ГорДуме, 49 из 60 в Законодательном Собрании области, 339 из 450 в ГосДуме, 122 из 170 сенаторов — депутаты от партии, которую нельзя критиковать. 

Я призываю всех граждан Челябинской области 8 сентября прийти и проголосовать «по уму» за кандидатов от партии, отстаивающей социальную справедливость!!! 

C моей программой, как кандидата по округу 14 Калининского района можно ознакомится здесь: https://vk.com/14kalinin.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники