Константин Нациевский: Жители Чебаркуля требуют остановить обогащение монополиста за их счёт

16 августа кандидат на должность Губернатора Челябинской области от КПРФ Константин Нациевский выступил на массовом митинге в Чебаркуле.

Накануне митинга к Константину Нациевскому обратились собственники квартир в городе Чебаркуль, в которых многие годы установлено автономное отопление согласно всем нормам и требованиям. Между тем, монополист – поставщик тепловой энергии ООО «Мечел-Энерго» в судебном порядке взыскивает с них оплату за не оказанную услугу. Жители города считают, что поставщик незаконно пытается обогатиться за их счёт.

Митинг организован жителями Чебаркуля с целью привлечения внимания к проблеме собственников жилья с автономным отоплением. 

— Выступления жителей свидетельствуют о том, что во многих домах уже давно установлено автономное отопление, все нормы и требования соблюдены. Однако капиталисты продолжают требовать плату с чебаркульцев, как будто они подключены к общей сети, — прокомментировал протест жителей Константин Нациевский. — Будем разбираться со сложившейся ситуацией вместе с товарищами депутатами-коммунистами Законодательного собрания Челябинской области. Не оставим чебаркульцев с их проблемой.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники