Комсомольцы Южного Урала на слёте актива ЛКСМ РФ Уральского Федерального округа

В прошедшие выходные комсомольцам Челябинска, Магнитогорска и Копейска довелось побывать на слёте комсомольского актива Уральского Федерального Округа, который проходил на берегу Исетского водохранилища, в экологически чистом, живописном уголке Урала. 

Открытие прошло организовано — чувствовалась основательная подготовка организаторов слёта. Особой чести удостоилась челябинская вокальная группа «Сердца Четырёх», отлично исполнившая несколько песен. 


Программа насыщенная, но выделить самый впечатляющий момент сложно, абсолютно все лекции, тренинги и мероприятия заслуживают должного внимания. 

В субботу утром прошла первая лекция: «Задачи КПРФ и ЛКСМ РФ на современном этапе», которую провёл Владимир Исаков — первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ. 

Познавательными были лекции секретарей Свердловского обкома КПРФ — по ведению предвыборной кампании от Александра Ивачёва и по проблемам молодёжной политики от Александра Ладыгина. А также, по ведению партийных соц. сетей, на которые в этом году делается немалый упор. Особенно запомнилась лекция депутата Саратовской областной Думы, блогера «Дневник депутата» Н. Н. Бондаренко. 


Огромный отпечаток в памяти наложили тренинги «Ораторское искусство и публичное выступление», где между участниками слёта проходили своего рода дебаты, в рамках УрФО. 

Хочется выделить лекцию Александра Шипкова — первого секретаря Челябинского ОК ЛКСМ РФ, тема актуальная и животрепещущая:»Роль РПЦ в современной России». Ведь религия выступает как форма общественного сознания, регулятором социальных отношений, а также предписывает нормы и правила поведения человека в буржуазном обществе. 


В этот раз погода стояла чудесная, «Исеть» ласково принимала в свои объятия участников УрФО. 

От лица всего Челябинского отделения ЛКСМ РФ и от себя лично выражаю благодарность организации «Ленинский коммунистический союз молодёжи Российской Федерации» Свердловского областного отделения и лично — Курочкину Денису за активную и оперативную работу, за проделанный труд во благо молодёжи!

Автор: Натали Гордеева

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники