Кандидаты в депутаты Совета депутатов Центрального района

Конференция челябинских коммунистов выдвинула 133 кандидата в депутаты в районные Советы депутатов города Челябинска.

Кандидаты от КПРФ настроены решительно побороться за место в Советах депутатов для того, чтобы реализовать Программу КПРФ на местах, изменить жизнь города и области к лучшему, добиться социальной справедливости для большинства жителей Южного Урала.

Желаем красным кандидатам успехов!

Представляем самых активных кандидатов в Центральном районе

Билялов Евгений Александрович

Избирательный округ №2

Родился в 1983 году.

Образование: 1998-1999 годы — Челябинский металлургический колледж. Специальность: «Коксохимическое производство».  В 1999-2005 годы — Челябинский Вечерний электрометаллургический Техникум. Специальность: «Техническое обслуживание и   ремонт промышленного  Оборудования». В 2005-2011 годы – ЮурГУ. Заочно-инженерный экономический факультетт Специальность: «Металлообрабатывающие станки и комплексы». С 2017 года учится в РАНХиГС. Специальность: Подготовка Магистра «Государственное и муниципальное управление» Заочная форма обучения.

В 2001-2003 годах проходил срочную службу в Окружном учебной центе Свердловская обл. п. Елань.

В 2003 году устроился пожарным в Государственную Противопожарную Службу МЧС России.

За отличную работу награждён медалями МЧС России, благодарностями и благодарственными письмами от администрации Курчатовского района.

Женат, двое детей.

Старцун Елена Викторовна

Избирательный округ №3

Родилась в 1956 году в селе Шипицино Пермской области, в семье рабочего.

Образование высшее. Закончила РЗИТЛП, город Москва, отделение «Конструирование одежды», 1993год, квалификация: инженер – конструктор – технолог; также закончила Новокуйбышевский индустриально-педагогический техникум, отделение «Швейное производство», 1977 год, квалификация: мастер производственного обучения, техник-технолог.

Трудовую деятельность начала в 1977 году в ТУ №45 города Коркино, преподавателем спец. дисциплин швейного профиля.

В 1981 году вступила в ряды КПСС Коркинского горкома партии.

Имеет большой педагогический стаж работы и стаж руководящей деятельности. Занималась подготовкой специалистов для отрасли лёгкой промышленности. Основная часть трудовой деятельности была в Норильске; С 2003г. работала в Челябинске: ЧГПУ, ЮУрГУ.

Неоднократно участвовала в конкурсах профессионально-педагогического мастерства, занимала призовые места. Награждена дипломами, грамотами, благодарственными письмами. Имеет Высшую квалификационную категорию. Сдан кандидатский минимум, имеет публикации в области профессиональной педагогики, изобретение в области конструкции.

Беляков Геннадий Федорович

Избирательный округ №6

Родился в 1946 году в городе Каменск-Уральский Свердловской области. В настоящее время проживает в Челябинске.

Срочную армейскую службу прошел в ракетных войсках СССР.

Образование высшее. Окончил Семипалатинский геологоразведочный техникум, затем Всесоюзный заочный политехнический институт в Москве.  Квалификация — Горный инженер геофизик.

С 1967 года работал в системе Южно-Казахстанского геологического управления Министерства геологии СССР. В основном трудился в рудной отрасли на месторождениях Казахстана. Дошёл до должностей начальника геофизического отряда и начальника крупной геолого-геофизической партии.

Несколько лет состоял соискателем в институте Физики Земли (Москва). Защитить кандидатскую диссертацию помешала перестройка в связи с фактическим развалом геологической отрасли.

Последние несколько лет работал мастером наладчиком пищевого оборудования. В данный момент пенсионер.

Много лет активно занимался общественной деятельностью, защищая интересы российских соотечественников за рубежом. Председатель АРСК (Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций). Позднее – Председатель республиканской общественной организации ОРС (Объединение российских соотечественников) в Казахстане.

В КПСС вступил в 1975 году. В настоящее время является членом КПРФ.  Первый секретарь Калининского райкома КПРФ.

Русский, родовой казак.  Женат, трое взрослых детей, шестеро внуков.

Баймухаметова Ольга Дмитриевна

Избирательный округ №8

Родилась в 1985 году в семье преподавателя и сотрудника вневедомственной охраны города Челябинска.

Училась в школе № 6. В 2007 году закончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности «История и культурология».

С 2006 года работала в частной школе учителем истории, обществознания и культурологии. С 2007 по 2018 год работала в детском оздоровительном лагере «Орленок» АО «Копейского машиностроительного завода», в 2018 году – заместителем начальника детского оздоровительного лагеря «Орленок» в Еткульском районе Челябинской области.

На сегодняшний день является пресс-секретарем и заместителем руководителя по проектам Челябинской Региональной Общественной организации по контролю за чистотой воздуха «АнтиСМОГ». По ее мнению, одним из приоритетных направлений в регионе должны быть вопросы экологии, так как именно это сказывается на качестве жизни и пагубно влияет на здоровье людей нашей области. Совместно с волонтерами общественной организации совершает контрольные выезды в проблемные зоны области для замеров вредных веществ в атмосферном воздухе, а также в составе делегации общественной организации является участником рабочей группы по контролю за рекультивацией Челябинской городской свалки.

Замужем. Воспитывает дочь.

Евдокимов Дмитрий Иванович

Избирательный округ №9

Родился 25 августа 2000 года.

Окончил с отличием гимназию 76 города Челябинска.

В настоящее время является студентом специальности учитель истории и английского языка Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

В 2017 году, осознав, что стране нужно сменить политический курс с коррупционно-олигархического на народный и социально-справедливый, начал вести активную протестную деятельность вместе с КПРФ.

С 2018 года член КПРФ и ЛКСМ РФ.

В рядах партии боролся против пенсионной и мусорной реформ, против повышения НДС, НДФЛ, цен на бензин и лекарства, значительно ударивших по благополучию граждан.

С 2019 года избран кандидатом в Челябинский обком КПРФ, вторым секретарём Челябинского обкома ЛКСМ РФ, представителем в общественной молодёжной палате при ЗакСобрании Челябинской области.

Бояров Геннадий Александрович

Избирательный округ №10

Родился в 1990 году в деревне Монастырек Ленинградской области в семье рабочих. С 1998 проживал в деревне Верхняя Санарка Пластовского района Челябинской области, где в 2005 году закончил общеобразовательную школу № 18. В этом же году поступил в Челябинское училище № 70 по специальности автослесарь. Окончив в 2008 году училище, поступил в Челябинский колледж № 100. 

С 2006 года работал в ООО «Интервал» автоэлектриком, параллельно заканчивая образование в колледже.

В 2011 был служил на Тихоокеанском флоте, в 2012 году поступил на заочное отделение ЧГПУ на Естественно-технологический факультет по специальности технология и предпринимательство. Параллельно работал водителем экспедитором в Первом хлебокомбинате города Челябинска. 

Закончив университет, устроился работать в МБОУ «Специальная (коррекционная) образовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта) №60 г. Челябинска. Курирует спортивные вопросы, вопросы оздоровления членов ППО. Награжден различными грамотами.

Являлся руководителем творческого объединения «Самоделкин» в городской выставке детской декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» в 2018 году.

В 2018 году принял решение продолжить образование и поступил в магистратуру ЧГГПУ по специальности «Образование в области безопасности жизнедеятельности и физической культуры».

Как волонтер-водитель принимает активное участие в деятельности экологической организации по контролю за чистотой воздуха «Антисмог».

Увлекается футболом, волейболом, любительской рыбалкой.

Попов Сергей Викторович

Избирательный округ №14

Родился в 1967 году в Челябинске.

В 1982 году окончил школу №2.

С 1982 по 1986 годы  учился в Челябинском Автотранспортном техникуме.

В 1986 году убыл по распределению в Республику Бурятия, где работал до 1989 года по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог».

В 1989 – 1991 годах проходил срочную службу в рядах Советской Армии.

Работал на Челябинском лакокрасочном заводе, КХП им. Григоровича.

С 1997 года работал в частных коммерческих организациях.

В 2014 года организовал предприятие по переработке полимерных отходов и являлся директором до 2019г.

В данный момент самозанятый.

Женат. Воспитывает двоих дочерей и внука.

С 2018 года Второй секретарь Калининского райкома КПРФ.

Байдимирова Нина Александровна

Избирательный округ №15

Родилась в Челябинске в 1984 году в семье работников Челябинского академического театра драмы.

Училась в школе № 118 куда после окончания Челябинского Государственного Педагогического Университета пришла работать учителем истории и обществознания.

С 2012 по 2014 годы работала в МАДОУ ЦРР детском саду №362.

Активно занимается общественной деятельностью. Является руководителем Координационного центра общественной организации «Ассоциация авторадиоклубов России», которая занимается популяризацией автомобильной радиосвязи и помощью автомобилистам на дорогах на территории России. Выполняет функции администратора сообщества «Взаимопомощь на дорогах Челябинская область» в социальной сети Вконтакте. Является оперативным дежурным горячей линии организации по контролю за чистотой воздуха «АнтиСмог». Является одним из создателей проекта по обучению разделению мусора и уменьшению экологического следа «ЭкоЛад».

В 2018 году обучалась в «Школе региональных экспертов» в Санкт-Петербурге. Получила статус эксперта по социальной рекламе по итогам курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

Награждена Благодарностью Губернатора Челябинской области за особый вклад в организацию и проведение XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана 9 ноября 2017 года Отмечена Благодарность Общественной палаты Челябинской области за подготовку и проведение «Чистых игр» в г. Челябинск в мае 2018 года. Дважды награждена дипломами Ежегодной премии «Открой своё сердце» Челябинского регионального фонда «Мост» как победитель в номинации «Я – спасатель».

Замужем. Воспитывает двоих детей. Увлекается чтением и спортом.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники