Челябинские коммунисты намерены сплотить оппозицию перед выборами губернатора

Сегодня, 16 июля, кандидат в губернаторы Челябинской области от КПРФ Константин Нациевский провел первую пресс-конференцию в этом качестве. В начале встречи спикер сразу же заявил, что главная беда региона не экология, а бедность. В связи с этим Нациевский пообещал после прихода к власти провести строжайший аудит бюджетных средств и наказать виновных за «разбазаривание» казенных денег.

«В связи с этим считаю, что полномочия контрольно-счетной палаты должны быть увеличены, а ответственные лица привлечены к ответственности. Мы возьмем этот вопрос на контроль и назовем конкретные имена и фамилии», — заявил Константин Нациевский.

Присутствовавший на пресс-конференции первый секретарь челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров отметил, что предстоящие выборы — это не борьба кандидатов, а борьба идеологий. Задача — устроить в Челябинской области честные и открытые выборы. Для этого КПРФ призывает оппозиционеров сплотиться и устроить второй тур. Если это произойдет, коммунисты готовы поддержать любого кандидата, который сможет туда пробиться.

«Мы предлагаем объединиться в процессе наблюдения за выборами, в тактике проведения выборной кампании, отказаться от «черных» и «серых» технологий и с уважением относиться друг к другу», — заявил Игорь Егоров.

Источник: https://up74.ru/articles/news/112018/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники