Челябинские комсомольцы поздравили Г.А. Зюганова с юбилеем!

26 июня 2019 года в Москве в Государственной Думе РФ поздравляли с 75-летим юбилеем лидера КПРФ – Геннадия Андреевича Зюганова. На торжественное мероприятие были приглашены: руководство партии, депутаты ГосДумы, известные артисты, врачи, ученые. Музыкальные номера юбиляру дарили известные вокальные группы: Республика и «Сябры».

Среди выступающих и поздравляющих были приглашены и наши, челябинские ребята, молодые комсомольцы — победители и обладатели звания ГРАН-ПРИ 5-го юбилейного Всероссийского конкурса «Земля Талантов», которые проходит под личным контролем Геннадия Андреевича в оздоровительном комплексе «Снегири». Комсомольская эстрадная группа «СЕРДЦА ЧЕТЫРЕХ» выступила в составе: Шубин Даниил, Дембинская Диана, Лущик Вероника и Хакимова Карина, а поддержали их старшие наставники — руководители Образцовой студии «ЭКЛЕКТИКА» Олег и Татьяна Шубины.

  

Геннадий Андреевич, взяв приветственное слово произнес: «Как учитель, я твёрдо уверен: каждый ребёнок талантлив. И задача взрослых увидеть этот дар и поддержать его». Мы считаем, что это очень верно сказано, т.к. каждый ребенок достоин быть лучшим, при условии, что он отлично трудится на своем поприще и стремится быть первым.

Челябинские ребята проявили себя очень хорошо на конкурсе «Земля талантов», завоевав в прошлом сезоне наивысшую награду и получив компетентную оценку высоких специалистов. Поэтому, представлять этот замечательный конкурс и поздравлять Геннадия Андреевича от лица всех «снегирят» было доверено именно им. Они с честью выступили на столь важном событии и очень понравились всем присутствующим и юбиляру. Хочется заметить очень важный момент организации этого конкурса: для финалистов-победителей от регионов России конкурс проходит совершенно бесплатно, что в наше время, конечно редкость.

В адрес лидера коммунистов поступило сотни поздравлений от самых разных людей. И мы тоже хотим присоединиться к этой многотысячной армии его товарищей и соратников. Наше поздравление для Геннадия Андреевича Зюганова прозвучало исполнением песни «Орлята учатся летать», исполненной на 4 голоса.

  

От всей души благодарим лиц, причастных к нашему присутствию в Государственной Думе РФ: Афонина Юрия Вячеславовича — члена Президиума, заместителя Председателя ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы РФ, Исакова Владимира – секретаря ЦК КПРФ, Первого секретаря ЦК ЛКСМ, и, конечно же, Директора конкурса «Земля талантов» — Воронцову Надежду. Спасибо за Вашу поддержку, за веру в наши творческие силы!

Выступать в Государственной Думе для ребят было очень почетно и волнительно, но они великолепно справились с поставленной старшими товарищами задачей!

Шубина Татьяна Юрьевна,
руководитель образцовой студии современного вокала
«ЭКЛЕКТИКА», г. Челябинск.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники