Силачи-комсомольцы показывают класс!

В городе Трёхгорном Челябинской области прошло мероприятие, в котором приняли участие комсомольцы и молодые сторонники КПРФ — воспитанники клуба «Макс». Его возглавляет мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпион по силовому экстриму 2017 г., победитель и призёр всероссийских турниров «Непобедимая держава», самый сильный человек Южного Урала 2008-2012 и, ко всему этому, кандидат в члены КПРФ Михаил Сибагатов!

Михаил занимается воспитанием молодёжи с 2009 года. Он всегда учил и учит ребят патриотизму, правильному взгляду на общество и окружающий мир, здоровому образу жизни. Вовлечение молодёжи в спорт – одно из основных направлений политики КПРФ и молодёжного крыла партии – комсомола. Поэтому как сторонник партии, Михаил решил, что не должен стоять в стороне, когда может своими руками помочь молодым людям не потеряться в обществе, обрести новых друзей и цель в жизни. Возможно, одни из них останутся в спорте, другие пойдут работать на предприятия, служить в армию. Но точно то, что ряды бездельников они не пополнят, потому что Михаил старается воспитать целеустремлённых людей, которые знают, чего хотят и не станут тратить жизнь на пустяки.

  

Мероприятие, которое собрало несколько сотен зрителей, началось с того, что Владимир Бабин — воспитанник клуба, поднял штангу далеко за 300 кг. После, было предложено и зрителям попробовать сделать то же самое. Только сначала вес составлял 100 кг, потом 120, 150 и т.д. В итоге штангу поднимали уже по двое. Далее действия перенеслись на дорогу, где зрителей ждали: Михаил, трос, пожарная машина. Расположившись в определённой последовательности, через пару минут силач уже тянул тяжелое авто с пассажирами на расстояние в несколько метров. Активно ему помогали ребята в футболках ЛКСМ РФ и советской символике.
  
Хороши такие мероприятия тем, что помимо пропаганды здорового образа жизни воспитывается мода на крепких парней, которые с доброй улыбкой могут сдвинуть горы. Одновременно они являются защитниками своей Родины. Но и Родина не должна забывать о своих сынах, и обеспечивать достойную жизнь им и их семьям. А такая Родина может быть только социалистической!

  

Автор: Михаил Самичев,

первый секретарь Трехгорного ГК ЛКСМ РФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники