Игорь Егоров: серьезный рост цены на бензин на всех заправках будет только продолжаться

В регионах Сибири и Дальнем Востоке, по данным «Росстата», с начала мая по середину июня цена топлива повысилась на 8% (примерно на 3,5 рубля за литр). Также напомню, что в июне заканчивается договорённость между правительством и нефтяными компаниями о заморозке цен на бензин. И возможно цена на топливо подорожает до 50 рублей за литр.

Сейчас ФАС, надув щеки, пытается убедить жителей Сибири, что на их заправках нет роста цен на бензин. Давайте еще и жителей Урала в этом начните убеждать.
НО в отличие от вас, люди не слепые, они не будут по поручению премьера Медведева закрывать глаза на цифры над литрами… У этой шайки скудных на креатив коммерсантов во главе российского правительства не осталось совсем воображения. Рулить и экономикой не получается, и пропаганда уже хромает.

А что мы имеем на самом деле Мы имеем серьезный рост цены на бензин на всех заправках, который точно будет продолжаться, потому что олигархи-нефтяники плевать хотели на бумажные договоренности с этим правительством. Как следствие будет рост цен на продукты питания, товары народного потребления, услуг. Под шумок давить на ценовой газ начнут монополисты… Они и так в июле преподнесут южноуральцам «подарок» в квитках, а после бензинового роста, подскакивая от удовольствия, побегут в тарифный орган с требованием дать им с народа стрясти деньжат побольше…

У меня вопрос простой: Господа чиновники и олигархи, вы когда уже нажретесь Вы правда не чувствуете, что над вами уже не просто гром гремит, там все трещит от молний

При этом вместо того, чтобы решать социально-экономические проблемы, правители устроили травлю нашему товарищу Павлу Грудинину. Делается это демонстративно, чтобы дать всем понять, что они будут преследовать любое инакомыслие, любую противную точку зрения. Но делается это от страха. И кстати не зря боитесь, вместо одного Грудинина вы получите тысячи 

Уже 13 июля масса россиян выйдет, чтобы сказать вам руки прочь от Павла Грудинина. Будут в этом строю и челябинцы👊.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники