Константин Нациевский в Совхозе им. Ленина: необходимо защитить народное предприятие!

13 июля решено провести Всероссийскую массовую акцию протеста » За справедливость и права граждан! Остановим административный и судебный произвол власти❗»- в защиту коллектива народного предприятия «Совхоз имени Ленина» и его директора П.Н.Грудинина. 

Накануне, 20 июня Константин Нациевский с братом Сергеем Нациевским и коллегами по партии – депутатами Саратовской областной Думы Николаем Бондаренко и Александром Акидаловым посетили Совхоз им. Ленина.

  

— Я нахожусь под большим впечатлением. Это не просто посёлок, это – город-сад! — прокомментировал депутат-коммунист. — Власти, бесцеремонно обходя Закон и принципы демократии, используют самые грязные методы, чтобы уничтожить само присутствие П.Н.Грудинина на политическом поле. Его преследуют и разрушают совхоз имени Ленина, проводят многочисленные проверки. Давление осуществляется так же с помощью ресурса проправительственных телевизионных каналов и газетных СМИ.
  
— Нельзя допустить политическую расправу над Павлом Грудининым. Мы должны выразить решительную готовность защитить приоритет Закона и свои права на свободу и демократию! Приходите на митинг! Ждите анонса на страницах КПРФ!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники