Игорь Егоров: 15 июня партийная конференция определит, кого КПРФ выдвинет кандидатом в губернаторы

У нас в отличие от партий-говорунов и партий-креслосидельцев настоящая демократия, поэтому не нужно всякого рода медийщикам, пиарщикам и политологам гадать на ком остановят свой выбор наши товарищи. Дождитесь субботы и честного выбора коммунистов.
Из известного — кандидатом рекомендовано выдвинуть Константина Нациевского❗ Человека порядочного и честного, который не боится говорить правду в лицо, у которого есть необходимый опыт и видение развития нашего региона. Поддержат ли его партийцы, скоро узнаем.
В любом случае программа нашего кандидата разработана с привлечением лучших профессионалов Коммунистической партии Российской Федерации, с учетом мнений и предложений жителей области.

И мы точно знаем, что наш кандидат будет не болтологией заниматься, а применит реальные рецепты, благодаря которым под зад будут выпнуты из власти в Челябинской области проходимцы, коррупционеры и кровососы.

Губернатор от КПРФ не собирается разводить нюни о том, что «надо еще немного потерпеть». Хватит, натерпелись
⛔Люди не должны больше терпеть дорогие лекарства в наших аптеках, заржавленные автобусы и троллейбусы на городских маршрутах, издевательских цен на продукты…
⛔Хватить терпеть наплевательское отношение к пенсионерам, инвалидам, детям…
⛔Те, кто загоняли южноуральцев в последние годы в ярмо должны быть вышвырнуты из власти на улицу. Будет прекрасно, если они окажутся у помоек, подобных тем, которые они развели в Челябинске и других городах области из-за свой «мусорной» реформы. Мы же должны построить регион, в котором «социальная политика» — не красное словцо для публичных выступлений единороссов, а реальность.
⛔Губернатор от КПРФ точно врежет по рукам и тем, кто сейчас, якобы причитая о безысходном положении дел, собирается ввести для людей новые тарифы на коммуналку. ⛔Прекратите разбазаривать ЖКХ, воровать и тогда хватит с лихвой не то, что на текущие и капитальные ремонты жилья южноуральцев, но и на создание сверхдорогих «умных» домов на Южном Урале.
⛔Красный губернатор будет вооружен и инструментами и силой воли, как добиться от коммунальщиков и монополистов эффективности без очередного залезания в карманы простых людей.

Коммунисты знают, как это сделать, а в ближайшее время мы скажем, кто конкретно это будет делать в Челябинской области и с какой командой❗

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники