В Челябинской области проходят пикеты в поддержку лидера КПРФ Г.А. Зюганова

10 апреля, в преддверии заседания суда по иску Дерипаски против Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, по всей России проходят акции в поддержку лидера российских коммунистов. В Челябинской области мероприятия прошли в столице Южного Урала и городе Карабаше. Молодые люди вышли к зданиям администраций, судов и многолюдным местам своих городов с плакатами «Нет клевете и давлению на Геннадия Зюганова и КПРФ», «Судебные иски не заставят нас молчать», «Руки прочь от Геннадия Зюганова!»
   
Напомним, Г.А. Зюганов на открытии весенней сессии Государственной Думы сказал:
— Считаю, что алюминиевый бизнес Дерипаски — крупнейшая афёра. Сначала заводы украли у граждан, а теперь их отдают в подчинение англосаксам. Необходимо расследовать это преступление, потому что оно направлено против стратегической политики нашей страны и её безопасности.

  

Теперь под видом защиты чести и достоинства Дерипаска пытается лишить лидера КПРФ возможности давать принципиальные оценки, отстаивать права и интересы граждан.

Челябинский обком КПРФ заявляет: Руки прочь от Геннадия Зюганова, от депутатов-коммунистов! Нет политическим преследованиям коммунистов и комсомольцев!

  

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники