Игорь Егоров: С Днём российской печати!

Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с профессиональным праздником — Днем российской печати!

В истории отечественной журналистки 13 января – особая дата. В этот день в 1703 году по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной печатной газеты. Многие годы этот праздник был приурочен к выходу в свет первого номера газеты «Правда» — печатного органа партии большевиков. Это был праздник прессы, являвшейся, по выражению В. И. Ленина, не только коллективным пропагандистом и агитатором, но и коллективным организатором.

Журналистское сообщество Челябинской области всегда отличал высокий уровень профессионализма, фундамент которого был заложен в годы советской власти. Ответственное и взвешенное отношение к подготовке и распространению информации всегда имело первостепенное значение. 

Сегодня потребность современного общества в правдивой и достоверной информации постоянно растет. На вас, уважаемые журналисты возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия информирования жителей области об актуальных общественно-политических событиях.

Очень важно, что благодаря вам становится возможным обеспечить конструктивный диалог общества с органами государственной власти, а также максимальную открытость и прозрачность работы Законодательного Собрания Челябинской области.

От имени депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области и от себя лично желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых творческих успехов, дальнейшей плодотворной работы во благо родного Южного Урала и его жителей

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники