«Красная пробежка» в честь годовщины образования СССР

Сегодня, 30 декабря, в Челябинске состоялась очередное спортивное мероприятие «Красная пробежка», организованное молодыми членами КПРФ.

30 декабря является днем образования Советского Союза. 96 лет назад, наши с вами предки образовали социально-справедливое государство, в котором народ ставился на первое место, они вкладывали такие силы и знания в развитие страны, что нынешнему поколению можно только стремиться достигнуть того же уровня, трудолюбия, патриотизма и ответственности.
 
В соответствии с этим значительным событием, было решено организовать спортивное мероприятие, чтобы не словом и посиделками, а спортом и делом воздать дань памяти СССР.

Около двадцати молодых коммунистов, разных возрастов, приняли участие в данном мероприятии. Единым строем, с красными знаменами и флагами СССР, наши спортсмены пробежали 5,5 километров, начиная от памятника Курчатова, через лесополосу, три круга по парку Гагарина и обратно тем же маршрутом с лозунгами:»Ленин, Партия, Комсомол!», «Слава Советскому Союзу!», «УРА СССР!».

  

Реакция окружающих была разной, кто-то махал спортсменам, кто-то кричал поздравления и слова поддержки, кто-то просто с интересом наблюдал. Были даже те, кто присоединились к забегу.

В грядущем 2019-м году, мы стремимся увеличить количество и разнообразие спортивных мероприятий, а также приглашаем всех принимать в них участие мужчин, женщин и детей. Спорт — это здоровье; а здоровье — это жизнь.

 

С наступающим новым годом товарищи!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники