Поздравление с наступающим Новым Годом от Игоря Егорова

Дорогие южноуральцы!

Поздравляю вас с наступающим, 2019 годом!

Уходящий 2018 выдался богатым, насыщенным на события. События эти носили разный оттенок.

Начало года мы встречали с надеждой на яркую и конкурентную предвыборную кампанию с нашим кандидатом в Президенты Павлом Грудининым. И несмотря на поток лжи на народного кандидата, Павел Николаевич оправдал наши ожидания и привлёк много новых сторонников в ряды партии.

Середина года подарила нам интересный и удачный Чемпионат мира по футболу в России. Однако под шумок яркого зрелища власть приготовила нам целый «букет» людоедских законов, против которых КПРФ активно выступает и будет добиваться их отмены и дальше.

Вторая половина года запомнится нам ещё и дерзкими высказываниями чиновников, которые предлагают нам жить на прожиточный минимум и не рожать детей.

Такое отношение власти к своим гражданам закономерно вызвало рост протестных настроений. И вполне очевидно, что многие активные жители нашей страны увидели альтернативу именно в КПРФ. Мы смогли существенно усилить наши ряды и готовы дать серьёзный бой в 2019 году!

Я сердечно поздравляю всех наших сторонников с наступающим Новым Годом! Счастья, успехов, здоровья и семейного вам благополучия! Пусть следующий год пройдёт позитивнее и принесёт нам больших добрых и светлых эмоций!

 

Игорь Егоров,

первый секретарь Челябинского обкома КПРФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники