«Военные действия» в Магнитке

В прошедшие выходные магнитогорские комсомольцы провели приключенческий квест-игру по мотивам Второй Мировой войны. Ленинский район на время превратился в театр «военных действий». Целью игры было взятие в плен одного из ключевых участников Сталинградской битвы – генерала Паулюса.

Игра стартовала на привокзальной площади, где участникам нужно было разгадать шифр и найти «языка» — информатора из гражданских, который должен выдать подсказку к следующему шагу.

Главной трудностью было стремление вражеских элементов запутать участников и направить по ложному следу, но наши герои сумели отделить ценные сведения от дезинформации и перешли к захвату вражеской техники. В ходе игры были и задания, связанные с другой важной памятной датой – Октябрьской Революцией.
   
Как участники, так и организаторы игры получили массу острых ощущений! На собрании после квеста молодые комсомольцы отметили, что организовывать игру было не менее интересно, чем участвовать в ней. Было решено и дальше проводить такие мероприятия для молодёжи города Магнитогорска.

Все участники квеста получили памятные значки и красные галстуки, которые им собственноручно повязали члены местного отделения ЛКСМ. Следующий квест стартует в воскресенье, 11 ноября, в 12.00. Регистрация традиционно у Владимира Делегатова до 2-х часов дня 10 ноября. Победителей предстоящей игры ждут призы, а мы ждём вас, будущие партизаны!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники