Митинг против повышения пенсионного возраста в Катав-Ивановске

В рамках всероссийской акции «Против повышения пенсионного возраста» в городе Катав-Ивановск прошел митинг. Мероприятие прошло рядом с местным пенсионным фондом, ступени которого использовались виде трибуны.

 

В митинге участвовало около 110 человек, весомая часть которых состояла из людей, которым еще только предстоит выйти на пенсию. Мало того, что до нее нужно дожить, так еще и при ограниченном количестве рабочих мест в городе, это сильно повлияет на занятость молодежи. Отсюда, как следствие — сокращение создания новых семей, и другие социальные проблемы, о которых, ни раз, говорила наша партия. Люди сетовали, что народа могло быть и больше, но некоторые работодатели сделали этот день рабочим днём.

Открыл митинг Корнеев Алексей – депутат районного совета от КПРФ.
Также выступили Лебедев Валерий, Курлова Татьяна, Карабанов Евгений. Все они высказались против повышения пенсионного возраста, закрытия городских предприятий, от чего еще больше возрастет напряженность в Катав-Ивановске. Василий Васильченко высказал мысль, что власть, сначала должна поднять жизненный уровень населения, а потом проводить реформы.

На митинге были распространены газеты и собрано 165 подписей против повышения пенсионного возраста!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники