Челябинские сторонники Павла Грудинина создадут свою общественную организацию

8 апреля состоялась первая поствыборная встреча челябинских добровольцев Павла Грудинина. На встрече выступил первый секретарь Челябинского областного отделения КПРФ Игорь Егоров.

Участники обсудили итоги прошедшей выборной кампании, коммунисты наградили самых активных добровольцев. К сожалению, из-за праздника и погоды не у всех желающих получилось приехать, но это только первая встреча, так что возможность еще представится.

По итогу мероприятия было принято решение создать новую общественную организацию, которая смогла бы объединить коммунистов, патриотов, сторонников Павла Николаевича и тех, кто еще не определился с политическими взглядами, но хотел бы присоединиться и проявлять свою гражданскую позицию по актуальным вопросом для Челябинской области.

— Как показала прошедшая избирательная кампания, в нашей области, даже в самых отдаленных уголках много граждан, готовых проявлять активность и пока не привлеченных к общественной деятельности. В ближайший месяц мы силами обкома КПРФ сформулируем цели и задачи, структуру и план мероприятий общественной организации, — комментирует Игорь Егоров, — далее представим свой вариант нашим сторонникам и вместе примем коллективное решение о формировании данного объединения. Мы открыты к любым предложениям по структуре, названию, плану мероприятий.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники