Собрание первых секретарей КПРФ горнозаводской зоны

23 марта на базе отдыха «Чайка» у озера Увильды проведено собрание первых секретарей КПРФ горнозаводской зоны челябинской области и активистов (сторонников Павла Грудинина) из городов Озерска, Миасса, Новогорного, Верхнего Уфалея, Кыштыма, Каслей, Чебаркуля, Увельского и других. На мероприятие приехали представители Челябинского обкома — Виктор Попов и Эдуард Воложанин.

 

  1. Сделаны выводы по итогам выборной компании, указаны ошибки штабов ПНГ и ошибки в работе местных отделений и обкома КПРФ, проанализирована работа первых секретарей, анализ категорий голосовавших за Павла Николаевича (социальных слоев и групп населения).
    Единый вывод —  портрет сторонника П.Н. Грудинина — среднее и высшее образование, критическое мышление, широкий кругозор, как правило, представитель малого и среднего бизнеса, ИТР — работник предприятий реального сектора, учитель, врач, патриот.
    Противник ПН Грудинина — человек с ограниченным кругозором и мышлением, телевизор вместо головы, человек не могущий связать причинно — следственные связи, старшее поколение (малограмотный пенсионер) — в голове «сирук» (сирия и украина, у него счета за границей, Россию все боятся, лишь бы не было войны и прочий бред).
  2. Так же сделан вывод — впервые выявлено большое количество волонтеров (опять же из адекватного активного населения нашей области).2. Спланирована работа горнозаводской зоны местных отделений на 2018г. Слет комсомола и молодых активистов — 2018г. Участие в экологических и спортивных мероприятиях, работа по участковым избирательным комиссиям в своих городах (замена членов УИК — представителей КПРФ) — огромная работа в апреле.
  3. Депутатом г.Озерска и первым секретарем КПРФ Озерска Александром Откупщиковым — организован отдых на природе и дружеское общение первых секретарей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники