Предвыборное собрание в Аргаяше

17 февраля 2018 года состоялась встреча жителей Аргаяша с Константиновым Виталием Григорьевичем, доверенным лицом кандидата в президенты России Грудинина Павла Николаевича.

   

Мероприятие было организовано секретарем Аргаяшского РК КПРФ Виноградовым Анатолием Васильевичем в помещении местного райкома. Для информирования участников встречи были показаны несколько фильмов о жизни в совхозе им. Ленина, выступление П.Н. Грудинина в Государственной Думе и обращение пожилой женщины во всем гражданам России, которые не увидишь по центральному телевидению.

  

Встреча началась с вручения присутствующим мужчинам памятной медали ЦК КПРФ, выпущенной к 100-летию образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии и поздравительных открыток, подписанных П.Н. Грудининым, ко дню празднования юбилея.

  

Затем перед собравшимися выступил В.Г. Константинов, который рассказал о сложной экономической и социальной ситуации в России, о программе «20 шагов Павла Грудинина» и аргументировано объяснил, почему нужно голосовать за кандидата в президенты России П.Н. Грудинина. Ответил на все вопросы, которые были заданы и призвал к активной агитации за Павла Грудинина, как народного кандидата в президенты, выдвинутого лево-патриотическими силами России и поддержанного на съезде КПРФ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники