Обманутые дольщики Челябинска продолжают выходить на акции протеста

На пикет у здания Министерства строительства и инфраструктуры области вышли около пятидесяти человек. Они вложили свои деньги в строительство жилищного комплекса «Яркая Жизнь». Его должны были возвести ещё в 2016 году, но чиновники до сих пор не внесли людей в реестр обманутых дольщиков. К тому же, сотрудники минстроя не предоставили дорожные карты по достройке домов.

— Главное требование, это включение нас в так называемую дорожную карту, — объяснил обманутый дольщик Артём Гайнетдинов. — Нам вчера некий черновик предоставили, но то, что там изложено, нас совершенно не устраивает. Откровенно говоря, мы посмеялись над этим.

За несколько дней до этого на пикет выходили дольщики ЖК «Новоград». Их дом должны были сдать ещё 4 года назад. Они внесены в реестр обманутых дольщиков, но на этом всё и остановилось. Уже полгода Администрация Челябинской области никак не может сменить застройщика.

Напомним, что кандидат в Президенты РФ Павел Грудинин на видеоконференции с Челябинском заявил, что наличие обманутых дольщиков — это прямая вина власти https://www.youtube.com/watch?v=A96JXM4MMwc

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники