В Магнитогорске состоялись акции в поддержку Павла Грудинина

Третьего февраля с 11.30 до 14.30 в трех районах города состоялись пикеты коммунистов и сторонников, распространявших полиграфическую продукцию, объективно информирующую горожан о кандидате от КПРФ в Президенты России Павле Грудинине.

На пикете возле магазина «Океан» (ныне «Пятерочка») наш корреспондент побеседовал с секретарем горкома КПРФ по идеологии и правовой работе Вячеславом Гутниковым. В частности Вячеслав Михайлович отметил:
— Мы уже слышали от отдельных нетерпеливых избирателей упреки: «Где ваш кандидат? Почему мы о нем видим по телевизору негатив, но не знаем правды?». Отвечаем, что изготовление полиграфической продукции требует времени и денег. В Магнитогорск доставлена большая партия буклетов, листовок, газет и календариков с образом Павла Грудинина и его программой действий на посту Президента России. Проведение массовых (более одного человека) пикетов о закону требует уведомления за 10 дней в администрации города, что увеличивает время встреч с избирателями.

  


Наш корреспондент наблюдал, как магнитогорцы, проходившие мимо магазина «Океан», охотно брали буклеты, газеты и календарики. Но были случаи и элементарного бескультурья, когда граждане брали и тут же выбрасывали в урны портреты Грудинина, хотя можно было бы и не брать… По всей видимости, не все горожане готовы к демократии, позволяющей уважать точку зрения оппонентов.

Стоит отметить, что коммунисты весьма деликатно предлагали прохожим буклеты и газеты со словами: «Мы желаем Вас информировать, чтобы с открытыми глазами Вы могли сделать свой осознанный выбор. От этого выбора зависит будущее России, Ваших детей и внуков!»

 

Источник: http://www.verstov.info/news/policy/69013-pikety-kprf-v-magnitogorcy-sostoyalis-akcii-v-podderzhku-pavla-grudinina.html

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники