И.В. Егоров: с наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья! Совсем немного остаётся до Нового 2018 года. Каков он будет? Что нас ждёт? Эти мысли – у каждого. Одновременно каждый из нас оценивает год уходящий, подводит его  итоги, извлекает уроки из прожитого.

Для нас, коммунистов уходящий год останется в памяти как год двух важнейших политических событий: 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции и XVII-го съезда КПРФ.

Это был год сложной международной обстановки, год санкций и внешнеполитических угроз, борьбы с терроризмом в Сирии, год нашей помощи ДНР и ЛНР.

Во внутренней политике мы оставались принципиальными противниками антинародного социально-экономического курса властей России.  Провели около 20 митингов протеста, поддерживая справедливые требования по защите прав гаражников, дольщиков, транспортников, садоводов.

Уходящий год убедительно подтвердил, что КПРФ – единственная партия, которая продолжает идеи Октября 1917 года, честно и открыто ведёт борьбу за интересы трудового народа, за торжество социальной справедливости, за социализм.

Это наш путь и мы с него не свернём!

Впереди не менее сложный и ответственный год. Год знаменательных юбилеев: 100-летия ВЛКСМ, 100-летия Рабоче-Крестьянской Красной армии (РККА), 200-летие со дня рождения Карла Маркса. Эти красные даты – вехи в нашем календаре. А также нас ждут выборы Президента. Будем к ним готовиться. Будем дальше бороться за  права и интересы трудящихся. Тем более, что у нас есть достойный кандидат — П.Н. Грудинин.

Поздравляю всех с наступающим Новым, 2018 годом! Желаю, чтобы этот год для страны и для каждого её гражданина, для каждого южноуральца, стал  годом новых успехов, и новых достижений.

Здоровья всем, радости и счастья!

 

Игорь Егоров,

первый секретарь

Челябинского обкома КПРФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники