Челябинские коммунисты совместно с хаски-центром «Аквилон» подарили детям новогоднюю сказку

18 декабря Челябинское областное отделение КПРФ совместно с хаски-центром «Аквилон» организовали  новогодний праздник для воспитанников МБОУ школы-интерната № 9. В организации и проведении мероприятия принял участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области фракции КПРФ Игорь Егоров.

  

Юные гости хаски-центра «Аквилон» успешно прошли все испытания новогоднего квеста «Сказ о потерянном времени»,  прокатились на собачьих упряжках, прикоснулись к легендам и тайнам северных шаманов, и конечно, поиграли с собаками пароды хаски и самоедами.

  

«Мы хотели подарить ребятам не просто подарки, а маленькую новогоднюю сказку, – комментирует депутат  Законодательного Собрания Челябинской области фракции КПРФ Игорь Егоров, – выбор  пал на хаски-центр не случайно. Здесь целый комплекс развлечений для детей на свежем воздухе, общение с животными, подвижные и интересные конкурсы, объединенные в новогодний квест. Я сам – счастливый хозяин самоеда, знаю, что это максимально дружелюбные собаки, они дарят людям массу положительных эмоций. А поскольку собака – это символ наступающего года, мы надеемся, что такой интересный день в окружении этих замечательных животных запомнится ребятам и принесет удачу в новом году».

  

Челябинское областное отделение КПРФ  выражает особую благодарность хаски-центру «Аквилон», и лично Генеральному директору  ООО «Аквилон» Дашевскому Борису Викторовичу, за содействие и помощь в организации новогодней благотворительной акции!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники