100-летие Великого Октября в Агаповке

7 ноября 2017 года в день 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции коммунисты Агаповского района организовали праздничное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.

Погода в последние дни была благосклонна к коммунистам и священному народному празднику и радовала солнцем и теплотой. Ровно в полдень, сформированная колонна из коммунистов, представителей Союза Советских офицеров и всех желающих жителей Агаповского района стартовала от здания прокуратуры по ул. Пролетарской к памятнику Владимиру Ильичу Ленину, который в этом году благодаря усилиям коммунистов получил новую прописку на площади возле Районного Дома культуры.

  

Возле памятника В.И. Ленину состоялся праздничный митинг, в котором могли выступить все желающих. Первый секретарь Агаповского райкома Дмитрий Михайлович Афанасьев выступил с поздравительной речью, после которой в торжественной обстановке вручил партийный билет и юбилейную медаль КПРФ недавно принятому коммунисту Мамбетову Азамату Мухаметовичу. Также удостоилась юбилейной медали дочь коммуниста Данила Владимировича Севастьянова – Ангелина, за удачное выступление на творческом конкурсе «Земля талантов» в Москве.

Ангелина Севастьянова порадовала присутствующих стихотворением о Чапаеве и песней, а после состоялось возложение цветов к памятнику В.И. Ленину.

  

Председатель районного отделения Союза Советских офицеров Денис Григорьевич Мальцев выступил с кратким поздравлением, после чего вручил членское удостоверение недавно вступившему в ряды Союза Советских офицеров Мамбетову Азамату Мухаметовичу, а также медаль «За верность присяге» и нагрудный знак ССО.

Было еще несколько выступающих, в их числе Вера Павловна Белая, Владимир Андреевич Пышнов, Азамат Мухаметович Мамбетов. Закончилось мероприятие групповым фотографированием.

  

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники