Празднование 100-летия Октябрьской Революции в Москве 5 ноября

В связи с празднованием столетия Великой Октябрьской социалистической Революции, в столицу России прибыли делегации 120 политических партий более чем из 80 стран мира и 20 международных демократических организаций. Все они признают грандиозность и глобальное значение событий 1917 года для развития человечества и торжества идей справедливости.

В воскресенье, 5 ноября 2017 г. ЦК КПРФ, МГК КПРФ, фракция КПРФ в Государственной Думе совместно с иностранными делегациями возложила венок и цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и к Мавзолею В.И. Ленина.  В акции принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. По завершении мероприятия лидер коммунистов в присутствии руководства КПРФ и представителей зарубежных коммунистических и рабочих партий дал развернутое интервью.

В этот же день в Государственном концертном зале «Россия» состоялся торжественный вечер-концерт, на котором зрителей с наступающим праздником поздравил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

В целом мероприятие прошло на высоком культурном и художественном уровне. В огромном зале был аншлаг. В концертной программе приняли участие народный артист СССР Иосиф Кобзон, народный артист РСФСР Николай Губенко, народный артист России Лев Лещенко, народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко, народный артист России Александр Михайлов, ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого, государственный народный хор имени А.В. Свешникова и другие известные творческие коллективы. Вместе со взрослыми на сцене выступили и совсем юные певцы и танцоры.

Ведущими концерта были народная артистка РСФСР Анна Шатилова и заслуженный артист РСФСР Евгений Кочергин.

Перед концертом состоялась торжественная церемония вручения партийных билетов и Ленинской премии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники