Поздравление И.В. Егорова со 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции

Дорогие  товарищи!

100-летие   Великой Октябрьской социалистической революции – это одно из важнейших явлений мировой истории. Никогда не было события, равного ей по значению. Эта революция потрясла мир.

Она положила начало созданию и утверждению первого в истории человечества государства рабочих и крестьян — РСФСР, а затем, великого СССР. Советский Союз стал единой, свободной Родиной для сотен народов и народностей бывшей царской России.

Более 70-ти лет СССР существования оказали на мир огромное влияние. Его достижения в экономике, промышленном развитии, науке и технике, его социальные завоевания, стали примером для трудящихся на всех континентах.

Несмотря на вероломное разрушение нашей социалистической державы в 90-е гг. и временную победу контрреволюции, мы твердо верим в её  возрождение. Мы должны сделать для этого всё возможное.

Поздравляю коммунистов, наших сторонников, трудящихся области, всех южноуральцев с юбилеем великой революции! Уверен, что вместе мы сможем вернуть многие её завоевания. Да здравствует 100-летие Октября 1917! Да здравствует социализм!

 

Игорь Егоров,

первый секретарь Челябинского обкома КПРФ,

руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники