Нас делают иванами, не помнящими родства. Но не выйдет!

Как многие ещё помнят,  процесс оболванивания населения страны начался с горбачёвской перестройки и её лицемерных лозунгов. Тогда, только ленивый не говорил о гласности, о партократах, о социализме с человеческим лицом, о свободе личности.

Оттуда, как говорил Иуда  «меченый»,  процесс пошёл вширь и вглубь. И идёт до сих пор. Идёт нагло, и без всякого опасения. Переписывается история советской великой эпохи. То, что было героическим, становится подлым, и наоборот, подлое подаётся как героическое. Мнение народа, при этом, никто не спрашивает.

В нашем регионе подобный процесс подхвачен и усердно поощряется местной элитой, а также теми, кто за счёт обнищания основной массы южноуральцев, стал олигархом и смотрит на простых людей, как на быдло.

Примеры такому процессу свежи: мемориал белочехам,  установленный вопреки мнениям горожан в 2013 году, вблизи железнодорожного вокзала, попытка администрации города весной этого года,  заменить советские названия улиц и площадей Челябинска на дореволюционные, и недавняя установка памятника Столыпину напротив Дворца органной музыки.

Против переименования улиц выступили коммунисты, их поддержали тысячи людей, были направлены обращения с протестом в адрес местных властей. Инициатива приостановилась…

Переписчики и фальсификаторы истории, насильно вбивающие в головы населения новые ценности и оценки прошлого, никак не могу взять в толк: ведь мы родом не из царской России, а из Советской. Пусть хотя бы, почаще, вспоминали песню Газманова «Я сделан в СССР».

Николай Кровавый, вешатель Столыпин, буржуазный краснобай Керенский – разве могут они быть нашими кумирами и примерами. Не были и никогда не будут!

Также, ими не будут и превозносимые ныне господа офицеры, от белогвардейских поручиков ржевских и раевских, до Колчака и Деникина, от Юденича и Врангеля до продавшегося фашистам, повешенного по приговору советского суда, генерала Краснова. Того самого, которому на Дону, в Новочеркасске, лакеи сегодняшнего антинародного режима, установили памятник.

Не выйдет, у вас ничего, господа прислужники сегодняшнего, антинародного режима! Память народная жива. И она умеет ценить истинных героев и политических вождей, умеет отделить их от лицемерных «демократов» и «лидеров нации».

Разве можно сравнить тех, кто действительно отдавал себя и свою жизнь борьбе за интересы трудящихся, за человека труда, кто спасал Родину в тяжелейшие годы, и строил Великую державу, с теми, кто, прикрываясь фразами о свободе, демократии, равенстве и единстве, на деле защищает грабителей-олигархов и чиновников, и ведёт страну  к окончательному развалу.

Среди первых для нас были и остаются великие вожди, Ленин и Сталин, их соратники, Дзержинский, Ордженикидзе, Киров, выдающиеся советские военачальники, Жуков, Рокоссовский, Ватутин. Среди этих героем строители Магнитки и ЧТЗ, Уралмаша и Турксиба. Среди них – Чкалов  и Раскова, Александр Матросов и Зоя Космодемьянская.      И, конечно, наш, советский человек, любимец  всего мира, коммунист, Юрий Гагрин.

Куда вам, пигмеям, с награбленными у народа миллиардами,  до них! Ваши «герои» — убийцы страны и своего народа: ельцины и путины-медведевы, чубайсы и шуваловы, кудрины и грефы, и целая рать придворных чиновников, псевдо историков и ведущих лизоблюдов на ТВ и в СМИ.

По всей этой колонне предателей давно тюрьма плачет. Время придёт – за все с них спросим.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники