Активные выходные южноуральского комсомола

Выходные 22-24 сентября выдались для секретарей обкома комсомола Эльдара Гильмутдинова и Сергея Ройш особенно активными. За эти дни они успели посетить несколько мероприятий в Магнитогорске, Троицке и Агаповке.

В Троицке комсомольцы посетили Музей истории СССР, открытый ещё в 2005 году. Музей — это личное достижение Сергея Петровича Лунёва, все экспонаты находятся в двух комнатах его дома. Подробнее о нём можно прочитать здесь: http://kprf-chel.ru/2017/03/07/100-let-velikoj-oktyabrskoj-socialisticheskoj-revolyucii-v-zerkale-muzeya-istorii-sssr-goroda-troicka/ После посещения музея Эльдар Гильмутдинов вручил комсомольский билет Сергею Кузьмину, который воссоздал ячейку ЛКСМ в Троицке.

  
В Магнитогорске проходил традиционный турслёт в честь Международного Дня туризма. В соревнованиях приняли участие команды «КПРФ» и «ЛКСМ». После турслёта Эльдар Гильмутдинов вручил комсомольские билеты вновь принятым ребятам. На собрании был избран новый секретарь горкома ЛКСМ, им стала Александра Лахмостова.
  
Завершились активные выходные посещением села Агаповка, где секретари обкома комсомола поздравили лауреата II степени Всероссийского конкурса «Земля Талантов» Ангелину Севостьянову. На конкурсе детского и юношеского творчества Ангелина выступила в категории «художественное чтение». Эльдар Гильмутдинов пожелал девочке дальнейших творческих успехов, а в недалёком будущем присоединиться к Ленинскому Комсомолу.

   

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники