Игорь Егоров поздравил лучших строителей Челябинской области

Накануне профессионального праздника 50 работников строительных предприятий получили награды Законодательного Собрания Челябинской области. В торжественном вручении наград принял участие депутат фракции КПРФ Игорь Егоров.

  

Премия Законодательного Собрания работникам строительной отрасли вручается в шестой раз, с 2012 года. Каждый лауреат помимо денежного вознаграждения отмечен нагрудным знаком и дипломом. Среди лауреатов премии – штукатуры-маляры, электрогазосварщики, газорезчики, плиточники, архитекторы, инженеры и руководители строительных фирм и компаний со всех уголков Челябинской области. Многие лауреаты пришли на церемонию со своими близкими и коллегами по работе.

  

«Уральские строители, воспитанные на традициях и опыте советской школы, всегда отличались высоким мастерством, упорством в реализации самых сложных проектов, — отметил депутат Законодательного Собрания фракции КПРФ Игорь Егоров, — Уверен, что эти качества помогут южноуральским строителям, как и прежде, достойно решать важные задачи. Благодаря тяжелому труду этих людей, города Челябинской области приобретают красивый и современный вид. Именно строители станут главной движущей силой изменений, которые произойдут в Челябинске, в ходе подготовки к саммиту ШОС и БРИКС в 2020г. Поздравляю всех работников и ветеранов строительной отрасли с наступающим профессиональным праздником».

  

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники