Игорь Егоров поздравил редакцию газеты «Южноуральская Панорама» с 20-летним юбилеем

19 июня редакция областной газеты «Южноуральская Панорама» отмечала 20-летний юбилей. Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Игорь Егоров поздравил редакцию издания в лице главного редактора Андрея Николаевича Трушникова и подарил памятный сувенир от КПРФ — репродуктор.

  

— Сегодня ни у кого не вызывает сомнений мысль о том, что журналистика является четвёртой властью. Но каждый из вас прекрасно понимает, что это не блага и привилегии, а в первую очередь — ответственность перед теми, кто тебе доверяет, ответственность за каждое слово, публикуемое на страницах газет и журналов, в Интернете, звучащее по радио или с телеэкранов, — сказал в поздравительной речи Игорь Егоров. — Развитие современного общества ставит новые вызовы перед вами. Уверен, вы готовы к этим вызовам, и ваш ответ на них — профессионализм и мастерство!

  

Поздравляем руководство и коллектив областной газеты «Южноуральская панорама» с 20-летием! Желаем каждому работнику редакции талантливых и объективных материалов, новых свершений, удачного воплощения всех замыслов, творческого вдохновения, открытий и созидания заслуженного признания коллег и единомышленников.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники