Челябинская команда «КПРФ» стала победителем городского турнира по мини-футболу среди любительских команд

Третий месяц подряд челябинская команда «КПРФ», созданная при обкоме комсомола, попадает на пьедестал городских турниров по мини-футболу. До этого в феврале и марте этого года «красные» занимали третьи места, а в апреле добились победы!

Соревнования проходят в единственном в городе крытом спортивном комплексе с искусственным газоном «Арена», в них, как правило, принимает участие 16 команд.

Мини-футбольная команда «КПРФ» образовалась несколько лет назад на депутатском округе первого секретаря челябинского обкома ЛКСМ Эльдара Гильмутдинова и попала под его личное шефство. Молодые ребята влились в комсомол и стали принимать активное участие в спортивной жизни города.

  

Так, летом прошлого года, команда прошла региональный отборочный этап Всероссийского турнира КПРФ «Таланты России» и приняла участие в финальном этапе в Москве. В этом году футболисты-комсомольцы продолжили свои выступления в городских турнирах, проходящих в КСК «Арена».

— Мы хотим продолжать упорно тренироваться, чтобы показывать хороший результат. Для нас это — быть в призах, — говорит капитан команды Радмиль Халимов.

  

22 апреля на митинге в честь дня рождения В.И. Ленина первый секретарь обкома КПРФ Игорь Егоров и Эльдар Гильмутдинов вручили футболистам почётные грамоты с подписью Председателя ЦК партии Г.А. Зюганова.

— Я считаю необходимым продолжать развивать и популяризировать здоровый образ жизни и спорт! А нашим футболистам пожелать ярких побед и новых достижений! — напутствует Эльдар Гильмутдинов.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники