Навстречу Всемирному фестивалю молодёжи и студентов

23 марта в кабинете Министерства образования и науки Челябинской области прошло заседание Регионального подготовительного комитета по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (ВФМС), в котором приняли участие представители ЛКСМ Раиль Сайфетдинов и Александр Шипков.

ВФМС пройдёт в Сочи с 14 по 22 октября и станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия. За всю историю проведения фестиваля наша страна уже дважды открывала двери для его участников – в 1957 и в 1985 годах.

Это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение. Сохраняя историю фестивального движения, XIX Фестиваль должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы!

ВФМС2017 соберет более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Челябинскую область будет представлять 110 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Выбор участников будет проходить по категориям: актив молодёжных НКО, молодые парламентарии и лидеры партий, лидеры студенческого самоуправления, молодые журналисты, преподаватели, учёные, экологи, предприниматели, рабочие, IT-специалисты, победители олимпиад, а также творческая и спортивная молодежь.

У всех еще есть шанс оказаться в самом эпицентре событий. Подать заявку в качестве участника или волонтёра можно прямо сейчас, на сайте http://www.russia2017.com.

Возможно, именно ты окажешься среди лучших и увидишь все своими глазами!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники