Растёт объединение гаражных кооперативов Челябинска!

Вчера, 19 февраля, во Дворце Культуры ЧТЗ прошла Конференция ГСК № 403. Несколько десятков представителей ГСК собрались, чтобы обсудить основные вопросы своей деятельности. Первым вопросом на Конференции был вопрос о вхождении ГСК № 403 в состав Объединения гаражных кооперативов города.

  

Вначале Конференции выступил  председатель Объединения гаражных кооперативов Челябинска Юрий Никитин. Он напомнил основные события в жизни владельцев гаражей в 2016 году: повышение депутатами-единороссами Городской Думы земельного налога с 0,2% до 1,5%; проведение массового протестного митинга на Алом Поле; поддержка КПРФ и лично Константина Нациевского; снижение налога в 3 раза; собрания оргкомитета владельцев гаражей в помещении  обкома КПРФ; освещение проблемы в партийных СМИ КПРФ. Результат – создание Объединения.

Первое Учредительное собрание состоялось в сентябре 2016 года. После выявленных недостатков в Уставе прошло второе собрание в ноябре. 14 декабря 2016 года из Министерства Юстиции получены документы о регистрации.

— Власть постоянно перекладывает свои социальные обязательства на плечи народа: рост цен на проезд в общественном транспорте, рост цен на тарифы ЖКХ, рост налога на земельные участки – всё это приводит к обнищанию населения. Не избежали этого и вы  — собственники гаражей, — обратился к участникам Конференции депутат-коммунист Константин Нациевский. – В этом году налог снова может быть повышен. Поэтому работа вашего Объединения актуальна как никогда. Чем больше будет членов и представителей ГСК, тем весомее будет ваш голос, тем больше будут считаться с вашим мнением в ГорДуме. Спасибо всем пришедшим на Конференцию, вместе мы защитим наши права!

Участники Конференции поблагодарили К.О. Нациевского и перешли к вопросам повестки.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники