Чебаркульский спортклуб КПРФ снова впереди!

17 сентября 2016г в городе Чебаркуль Челябинской области прошла ежегодная военизированная эстафета памяти воина — интернационалиста Сергея Матвеева. Спортклуб обкома КПРФ, базирующийся в Чебаркуле, по традиции принял участие в эстафете. 

Эстафета включала пять этапов: бег на дистанцию от 200 до 400 метров сочетался с разборкой-сборкой автомата, поднятием гири, преодолением препятствия по-пластунски, стрельбой из пневматической винтовки и метанием гранаты в цель. Еще один этап — переноска пострадавшего на носилках. Финальный этап участники бежали в противогазе, который, кстати, и являлся своеобразной эстафетной палочкой. По итогам соревнований команда КПРФ, состоящая из членов местного отделения КПРФ г.Чебаркуля — они же работники градообразующего ПАО «Уралская кузница») — заняла первое место! Команда получила кубок из рук главного инженера предприятия и денежное вознаграждение.

В соревнованиях принимали участие — команды танковой бригады (двух танковых полков), МЧС города. МВД города, предприятий города — молокозавода, и учебных заведений.
Коммунисты стали первыми среди всех команд!

  

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники